Решите уравнение на черновике (x×2)+x+(x:3)=19200Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Байбосунов Самат.
Пользуйся не благодари.

Отвечает Голобородько Вова.
(х×2)+х+(х:3)=19200
2х+х+х/3=19200
10/3х=19200
х=5760