Длина прямоугольника параллелепипеда 12 см ширина 9 см высота 5 см Найдите его объем


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Димас.

V=a×b×c V=12×9×5 V= 540 см³

Отвечает Муравьев Данил.
V=a•b•c
V= 12•9•5=540 см кв