ПРОПОРЦИИ ПОМОГИТЕ!!! 1) 14. : 2 _ _ 15. 4x 2) 16:x=5:6 3) 12x:5=4:9


Ответы на вопрос

Отвечает Сницер Семён.
Лови,удачи и успехов в учебе)

Отвечает Олійник Каріна.

2) 16:x=5:6 5х=16*6 5х=96 Х=96:5 Х=19,2  3) 12x:5=4:9 12х*9=5*4 108х=20 Х=20:108 Х=5/27