На фабрике по пошиву национальных костюмов за три дня сшили 98 костюмов причем во второй день на 19

костюмов больше чем в первый день в третий день на 9 костюмов меньше чем во второй день МОЖНО БЫСТРЕЕ ОПАЗДЫВАЮ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Вика.

1 день - 98 костюмов

2 день - на 19 > чем в 1 день

3 день - на 9 костюмов < чем в 2 день.

1) 98+19= 117 (к.) - 2 день

2) 117-9 = 108 (к.) - 3 день

Ответ : 1 день - 98 костюмов, 2 день - 117 костюмов, 3 день - 108 костюмов.