Реши уравнения y-230=110+265


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.
У-230=110+265
у-230=375
у=375+230
у=605
____________
605-230=110+265
375=375
Отвечает Ширижик Түметей.

у - 230= 110 + 265

у - 230 = 375

у = 375 + 230

у = 605

( ну а проверку сам сделаешь)