Дополните числа до 1000 по образцу 745+ 255 = 1000 12745 + 255= 13000 1)12745 2) 425892 3) 21496 4)

530798

Ответы на вопрос

Отвечает Сенько Саша.
1)12745+255=13000
2)425892+108=426000
3)21496+504=22000
4)530798+202=531000