Вычисли с пояснением 45 дм+3м 3см


Ответы на вопрос

Отвечает Чепурко Инна.
450см+303см=753 см
Пожалуйста
Отвечает Трушкина Алина.

Как мы знаем Дм. – Дицеметр – 10 см.

Метр - 100 см т.е.

45*10=450см

3*100+3=300+3=303

450см+303см=753см=

=7м. 53см.=

=7м. 5дм. 3см. Ну и т.д.