Найдите два корня уравнения |x-7|=11


Ответы на вопрос

Отвечает Новолокина Ульяна.

|x-7|=11

x–7=11 и x–7= –11

x=7+11    x=7–11

x=18        x= –4

Ответ: х1 = 18,  х2 = –4