Решите уравнение 7) м:21=10 8) 192:п=16 9) к:44=20


Ответы на вопрос

Отвечает Русс Герман.
М:21=10
м=21*10
м=210

192:п=16
п=192:16
п=12

к:44=20
к=44*20
к=880
Отвечает Лебрет Валерия.
M:21=10
m=10*21
m=210
Проверка:
210:10=21
Ответ:m=21

192:п=16
П=192:16
П=12
Ответ:П=12

к:44=20
К=20*44
К=880
Ответ: К=880