Разложите число 825 на простые множители


Ответы на вопрос

Отвечает Гатько Арсений.

550. 2 275 5 55 5 11 11 1  825. 3 275. 5 55 5 11. 11 1  НОД(550,825)=5*5*11=275 НОК( 550,825)=2*3*5*5*11=1650