на складе осталось 20 кусков материи по 40 м 12 кусков материи по 30 м и 13 кусков материи по 20 м

Сколько метров материи осталось на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанбаев Диас.
20×40=800
12×30=360
13×20=260
800+360+260=1420