Освободитесь от иррациональности в знаменателе 1/  2+√3


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Рустам.

\frac{1}{2+\sqrt{3}}=\frac{2-\sqrt{3}}{(2+\sqrt{3})*(2-\sqrt{3})}=\frac{2-\sqrt{3}}{4-3}=2-\sqrt{3}