60:4+81:3 76:2-91:13 720:10+640:8


Ответы на вопрос

Отвечает Богомаз Аня.
60:4+81:3=15+17=32
76:2-91:13=38-7=31
720:10+640:8=72+80=152

Отвечает Таран Екатерина.
1)=42
2)=31
4)=152
....................