10 - 5 * 1 1/5 - 1/3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Никита.

1) 5 * 11 = 55

2) 55 : 5 = 11

3) 1 : 3 = 0,3

4) 10 - 11 = -1

5) -1 - 0,3 = -1,3