Помогите пожалуйста! Дам максимальный бал. Найдите значение выражения 350:х+17 если х=7;х=14


Ответы на вопрос

Отвечает Казак Анастасия.

1)350:7+17=67 Потому что 350:7=50+17=67 2)350:14+17=42 Потому что 350:14=25+17=42

Отвечает Карелина Милена.

350:7+17=50+17=67 350:14+17=25+17=42 Легко же, или я что-то не поняла?