В прошлом году в школьной математической олимпиаде участвовали 58 пятиклассиков. Сумма их возрастов

составляла 641 год. А чему будет равна сумма ихорошо возрастов ровно через 2 года

Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Мирас.
1)58×2=116(лет)-прибавится через 2 года.
2)641+116=757(лет)-будет всего после 2 лет.
Ответ:757лет.
Отвечает Горбарук Виктория.

1923 года бро надеюсь правильно я думаю да