282+664-(512+64)=?Решите пример со скобками:)


Ответы на вопрос

Отвечает Кучинський Ярик.
282+664-(512+64)= 370
1) 512 + 64 = 576
2) 282 + 664 = 946
3) 946 - 576 = 370
Отвечает Оганян Михаил.
282+664-(512+64)= 370
Удачи