Б) В саду растут 128 деревьев груш, что в 3 раза меньше, чем яблонь. На сколько больше в саду

яблонь, чем деревьев груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.
1) 128×3=384 (д) яблони
2) 384-128=256 (д) разница
Ответ: на 256 деревьев яблонь больше в саду, чем груш