В трёх рядах 24 стула. Сколько стульев в каждом ряду? Сколько стульев в 2 таких рядах?


Ответы на вопрос

Отвечает Вакилова Аделина.

1) 24: 3=8(стул.) в 1 ряду

2) 24: 2=12(стул.) в 2 рядах

Всё

Отвечает Коліда Софія.
24+24=48
24+48=72
72-24=48 ответ :48