Выполни действие 1 7/9 : 1 1/3 : 2 : 1 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Кристина.

1) 1 7/9:1 1/3=16/9*3/4=4/3

2) 4/3:1 3/5=4/3*5/8=5/6