Смешанные числа представьте в виде неправельных дробей 2 3/4 3 4/5 5 3/7 6 5/8 11 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Думлер Вера.

2 3/4 = 11/4
3 4/5 = 19/5
5 3/7 = 38/7
6 5/8 = 53/8 
11 2/9 =  101/9