Проверь ,корнем какого из данных уравнений является число 237



Ответы на вопрос

Отвечает Ярчук Аліна.

1. х=82918-82581=337 (неверно)
2. х=536982-536650=332 (неверно)
3. х=23661:99=239 (неверно)
4. х=237237:1001=237 (верно)
Ответ: 4е уравнение