Как решить уравнение: x+1,2/2,4=8,5/6,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.
X+1,2/2,4=8,5/6,8.
х+0,5=1,25
х=1,25-0,5
х=0,75
Отвечает Grishko Daria.

х+6\5*5\12=17\2*5\28

х+1\2=85\56

х=85\56-1\2=85\56-28\56

х=57\56=1 1\56