2x²-3x+104=-3x²-48+4


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеева Анастасия.

2х•2х-3х+104=-3х•-3х-48+4 4х-3х+104=9х-48+4 4х-3х-9х=-48-104+4 -8х=-148 х=-148:-8 х=18,5