длина пути который турист проехал на поезде и на автобусе равна 180км .турист проехал путь на 60км

> чем на автобусе.сколько км турист проехал на автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанбаев Диас.

180-60=120/2=60 км турист проехал на автобусе. 60+60=120 км турист проехал на поезде. Ответ: 60 км