Даю 30 балов . Решите по действиям [(249 • 803+189):248-98]•780


Ответы на вопрос

Отвечает Скворчевская Аня.

((249*803+189):248-98)*780=553020

1)249*803=199947

2)199947+189=200136

3)200136:248=807

4)807-98=709

5)709*780=553020

Отвечает Хингеев Игорь.

249*803=199947

199947+189=200136

200136/248=807

807-98=709

709*780=553020