[(249*803+189):248-98]*780


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Максим.

Ответ:

553020

Пошаговое объяснение:

((199947+189) : 248-98)*780

(200136:248-98)*780

(807-98)*780

709*780 =553020

Отвечает Сергієва Руслана.

Ответ:

249*803=199947+189=200136:248=807-98=709*780=553020