С помощью цифр 7,9,8,1 записали наибольшее и наименьшее четырехзначное число.Цифры в числах не

повторяются.Найдите разность этих чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

9871

1789

9871 - 1789 =8082

Отвечает Ангели Елизавета.

самое большое 9871

самое маленько 1789

разность = 9871-1789 =8082