Дано: 27 км заасфальтирована 2\3 сколько км осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Рублёва Ульяша.

1)3/3-2/3=1/3(ч)-осталось заасфальтировать.

2)27:3=9(км)-одна часть или остаток.

Ответ: осталось заасфальтировать 9 км.

Отвечает Крюковский Артем.

27 км

3/3-2/3=1/3 - осталось

27:3=9км(1/3- осталось)

Ответ:9