купили 7 кг яблок по 33 руб. за килограмм 8 кг моркови по 35 руб. за килограмм и 4 кг картофеля по

25 руб. за килограмм сколько денег заплатили

Ответы на вопрос

Отвечает Dey Nastya.

611 рублей заплатили.  Вроде так.

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

7*33=231 руб заплатили за яблоки

8*35=280 руб заплатили за морковь

4*25=100 руб заплатили за картофель

231+280+100=611 руб стоимость покупки