60+х=35*2, 320-х=200:10, у+80=70*6


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
Уравнения все здесь...........

Отвечает Котик Полина.
60+Х=35×2.
60+Х=70
Х=70-60
Х=10

320-х=200:10
320-х=20
х=320-20
х=300

у+80=70×6
у+80=420
у=420+80
у=500