180-2084×27+240708÷78


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Слава.
1)2084х27=56268
2)240708:78=3086
3)180-56268=-56088
4)-56088+3086= −53 002
Ответ: -53002
Отвечает Войткевич Таня.

180 - 56268 + 3086 = -53002