16 часов 26 минут - 9 ч 52 минуты


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркина Венера.

6 часов 34 минуты ..

Отвечает Изоньярова Карина.

Переводим в минуты.

16 часов =960 минут , 9 часов = 540 минут.

(960 + 26) - (540 + 52) = 986 - 592 = 394 минуты. или 6 часов 34 минуты.