Помогите решить задачу. На складе хранится 1000м ткани. Сколько ткани станет на складе если туда

привезут ещё 6 кусков по 9м в каждом??

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Дмитрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 6×9= 54 (м) - ткани

2) 1000+54 = 1054 (м) - ткани станет на складе

Ответ: 1054 метров ткани станет на складе