Найдите 15% от сила 4


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдина София.
4*(15:100)=0.6 ответ на вопрос
Отвечает Гомбоев Чимит.

15% от 4 будет 0,6

(4 * 15) / 100 = 60 / 100 = 0,6.