Ручка стоит 35 руб. а блокнот на 17 руб. 60 коп. больше Сколько стоит ручка и блокнот вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатюк Лиза.
35+17руб 60коп.= 52 руб. 60коп.-стоит блокнот.
52руб. 60коп.+35=87руб. 60коп.-стоит вместе ручка и блокнот.
Отвечает Баскаль Елизавета.
35+17×60=17×60=1040+35=1075