Как изменится разность если вычитаемое увеличить на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Прорвин Роман.

разность уменьшится на 7

10-3=7

10-10=0

Отвечает Стрельников Андрей.

A-B=C

А-уменьшаемое

В-вычитаемое

С-разность

Если В+7, то разность(А) уменьшится на 7

Например:

120-2=18

20-(2+7)=11