Упрости выражения 46+а+24+а


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Лера.
46+а+24+а=70+2а
я так думаю
Отвечает Калачев Вадим.

46+а+24+а= 2a+46+24=2a+70



                                               Удачи тебе!!!