5x+2=3x Срочно за ранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ворошко Макс.
5х+2=3х
5х-3х=-2
2х=-2
х=(-2):2
х=-1
Отвечает Апенькин Михаил.
5х+2=3х
5х-3х=-2
2х=-2
х=-1