найдите два двузначных числа записанных одинаковыми цифрами сумма которых равна 99 цифры в одном

числе не должны повторяться сколько решений имеет задача

Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.
80+19=99
40+59=99
67+32=99
Отвечает Мищенко Любовь.
1)81+19=99
2)45+54=99
Вроде так...