Найдите два двузначных числа, записанных одинаковыми цифрами,сумма которых равна 66 (цифры одном

числе не должны повторяться). сколько решений имеет задача

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
24+42=66
15+51=66
60+06=66
Вроде ,всё
Отвечает Чурсина Алёна.
15 и 51, 24 и 42 два решения................