Вынесли: 45×985 46×784 56×7853 89654×6843


Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Геля.

45*985=44325

46*784=36064

56*7853=439768

89654*6843=613502322

Отвечает Копылова Екатерина.

44325

36064

439768

613502322