Какие из чисел 42, 56, 25, 9, 6,4,121,54,169 можно записать как произвединие двух простых чисел?


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

25, 9,6,4,121,169.

25=5×5

9=3×3

4=2×2

121=11×11

169=13×13

вот

Отвечает Лубашова Ангелина.

25, 9, 6, 4, 121, 169