Запиши выражение и найди их значения частное чисел 500 и 100 увеличить на 25


Ответы на вопрос

Отвечает Залесова Лиза.

Вот решение

500:100+25=5=25=30

Отвечает Валахова Настя.

Решение: 500÷100=5×25=125