Найдите наибольший делитель324 111 432


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Настя.

324,111,432

324=2*2*3*3*3*3

111=3*37

432=2*2*2*2*3*3*3

НОД (324 111 432)=3

Отвечает Петрова Кристина.

324111:432

Вот і всьо

Принімай відповідь