Укажи число яке меньше від -1,19 А -1,089 Б-1,18 В-1,2 Г-1,175


Ответы на вопрос

Отвечает Калкаев Диас.
Одне число більше другого якщо їх різниця більша нуля;
-1.19-(-1.2)=-1.19+1.2=0.01
відповідь В)