Решить уравнение Х-12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Роман.
X-12=0
x=12-0
x=12
12-12=0
Тут может быть разное, в начальной школе у меня был Ответ: X=12,а в средней там Проверка: л.ч.= x-12=0=12-12=0
п.ч.=0
л.ч.=п.ч
Отвечает Шматько Диана.
Х=12
Действительно трудное задание