Витя прочитал за 2 недели 280 страниц из них за вторую неделю прочитал 210 страниц Во сколько раз

Витя прочитал больше за вторую неделю чем за первую

Ответы на вопрос

Отвечает Кисёлкин Сергей.

если за вторую неделю Витя прочитал 210 ст. то за первую 280-210=70

теперь 210 мы делим на 70 , что равно 3, и получаем во сколько раз он прочитал больше

Отвечает Макаревич Галя.

1) 280-210=70- страниц Витя прочитал за 1 неделю

2)210:70=3- во столько раз Витя прочитал больше страниц за вторую неделю