В каждом из 20 классов школы от 25 до 30 учащихся оцените стсло всех учашихся


Ответы на вопрос

Отвечает Бекмаганбетов Рамазан.

1)20*25=500(уч)

2)20*30=600(уч)

Ответ:от 500 да 600 учеников