Расставьте числа 2^-π, 2^3,14, 2^π, 2^-3,14 по возвростанию


Ответы на вопрос

Отвечает Тратас Ульяна.

2^-п=0,113315

2^3,14=8,81524

2^п=8,82498

2^3,14=0,11344

Осталось расставить по возрастанию